Про жизньБеседка

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Живое общение жителей и гостей поселка Сенного
semen
 Про жизнь

Сообщение semen »

Я люблю свой поселок .Хорошо когда появляются новые красивые дома магазины. но иногда появляется такое ... Было у нас кафе-Гороскоп- нормальное название его и за рубежом знали .Теперь это кафе стало называться непонятно как. Мы же в России живем или где. Или еше -возле школы была авария водопровода. Накопали целую гору и уже месяц это украшает главную улицу. Или еше-какойто идиот поджигает камыши между байконуром и ул.кооперативной. И что это украшает наш поселок . Вот такие истории поселка Сенной. Пора менять отношение к тому месту где мы живем.
Реклама
Александр А
 Re: Про жизнь

Сообщение Александр А »

Ещё был нормальный рынок рядом с "Гороскопом". В том году рынок был уже закрыт, а новый открыли за переговорным пунктом - УЖАС !!!!!!!!!! Торговля велась практически на земле, территория не асфальтирована даже. Говорили, что землю под старым рынком купила сеть "Магнит".
Кстати, что стало с "Гороскопом" ?
Каждый год отдыхаю в Сенном всегда что-то новое.
Александр А
 Re: Про жизнь

Сообщение Александр А »

Изменений в поселке мало. "Гороскоп" переименовали в "Piople cafe" :ROFL:
Гость
 Re: Про жизнь

Сообщение Гость »

скажите, а магнит открыли наконец или его так и нет? :(
Александр А
 Re: Про жизнь

Сообщение Александр А »

"Магнит" пока не открыли. На рынке все без изменений, торговля идёт на необустроенной территории за переговорным пунктом. Около бывшего "Гороскопа" (ныне "People cafe") открылся магазин по продаже растений (деревца, кусты, комнатные цветы и проч.) Магазин кстати неплохой.
Ирэн
 Re: Про жизнь

Сообщение Ирэн »

А мне очень нравится Ваш поселок, я сама с Екатеринбурга... Не придирайтесь, места у Вас хорошие. А перемены, они всегда воспринимаются иначе.. Человек ко всему привыкает))))... так что гордитесь своим поселком в полной мере....
SCO200
 Re: Про жизнь

Сообщение SCO200 »

Всем привет!
Уважаемые форумчане, а реально снять в Вашем поселке жилье? Небольшой частный домик. (но не вековой постройки)
Александр
 Re: Про жизнь

Сообщение Александр »

А какой адрес почты? Я несколько раз жил через дом от почты (в сторону Фанагории), хочу найти этот дом. Почта на старом месте, там же где была в 80-х?
Спасибо за информацию.
Александр А.
 Re: Про жизнь

Сообщение Александр А. »

Почта все там же. На ул. Мира, рядом со школой и ул. Почтовая.
Гость
 Re: Про жизнь

Сообщение Гость »

Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить сотрудников больницы вашего посёлка. Не один раз приходилось обращаться к вашим специалистам. Таких доброжелательных регистраторов и врачей я ещё не видела. Огромное вам спасибо, доктора посёлка Сенного!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :chelo: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.